На рассмотрении Предложение по улучшению

Sakura_Youmans

Новый пользователь
Регистрация
3 Окт 2022
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
18
1. Ваш никнейм:Sakura_Youmans
2. Ваше предложение по улучшению:моё предложение такое, сделать сюжет по типу заходишь ты в игру и у тебя пролог или просто как в сампе, ну вы поняли, и ещё мне кажется будет круто если сделать сюжетные ограбление, просто обычные как то скучно, надо чтобы в сюжете по выполнял заданий 5-7 и можешь идти на ограбление, грабить либо по одному либо с друзьями в команде они будут разной сложности 1 2 3 4 первая будет доступна с 5 уровня 2 с 7 3 10 а 4 с 15 каждый уровень приносит больше денег и он немного более сложный. Но идею вы поняли сюжет и ограбления в сюжете.
 

Maxsim_Kylakov

Пользователь
Регистрация
9 Окт 2022
Сообщения
238
Реакции
5
Баллы
23
1. Ваш никнейм:Sakura_Youmans
2. Ваше предложение по улучшению:моё предложение такое, сделать сюжет по типу заходишь ты в игру и у тебя пролог или просто как в сампе, ну вы поняли, и ещё мне кажется будет круто если сделать сюжетные ограбление, просто обычные как то скучно, надо чтобы в сюжете по выполнял заданий 5-7 и можешь идти на ограбление, грабить либо по одному либо с друзьями в команде они будут разной сложности 1 2 3 4 первая будет доступна с 5 уровня 2 с 7 3 10 а 4 с 15 каждый уровень приносит больше денег и он немного более сложный. Но идею вы поняли сюжет и ограбления в сюжете.
Здравствуйте уважаемый Игрок/мл.модератор! Мне понравилась ваша идея. Я за
 
  • Like
Реакции: Sakura_Youmans

Red Freeman

special administrator
Команда проекта
Специальный администратор
Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
345
Решения
2
Реакции
659
Баллы
303
что за ограбления? у нас вроде не payday... если рассматривать это улучшение как для каких-либо нелегальных организаций, то можно будет, но немного по-другому
 

Maxsim_Kylakov

Пользователь
Регистрация
9 Окт 2022
Сообщения
238
Реакции
5
Баллы
23
что за ограбления? у нас вроде не payday... если рассматривать это улучшение как для каких-либо нелегальных организаций, то можно будет, но немного по-другому
Да, для криминальных орг (ОПГ), Но если это сделает обычный игрок его админ садит в тюрьму/деморган минут на 30
 

Red Freeman

special administrator
Команда проекта
Специальный администратор
Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
345
Решения
2
Реакции
659
Баллы
303

Timofey_Shomik

Проверенный пользователь
Куратор сервера
Сервер "Red"
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
1,197
Решения
2
Реакции
153
Баллы
283
Против