Предложение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitriy_Sazonov

Пользователь
Регистрация
9 Окт 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
38
Веб-сайт
forum.bully-rp.ru
Хочу чтобы запустили тест сервера для администрации проекта чтобы они могли набирать людей на посты хелпера и хелпером давать тесты сервера чтобы они могли ознакомиться с будущей работай и те кто в группе администрации принять их на администрацию чтобы они могли выдавать тест сервера и в дальнейшем перед открытием администрация могла довать пожелание по улучшению.
Вот два года назад выдавали администрации блек раша тест сервера и они перед открытием давали пожелание что добавить что убрать и так через месяц открыли проект и сейчас она занимает топ 1 по крмп проекту и они сливали в Ютуб что будет в игре
 

Red Freeman

special administrator
Команда проекта
Специальный администратор
Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
345
Решения
2
Реакции
659
Баллы
303
1. Тема создана не по форме.
Хочу чтобы запустили тест сервера для администрации проекта
2. Тестирование для администрации так и так будет, когда именно - сказать никто не может.
чтобы они могли набирать людей на посты хелпера и хелпером давать тесты сервера чтобы они могли ознакомиться с будущей работай
3. Руководящая администрация и так контролирует процесс набора на пост помощников по игре, тест для помощник по игре? Он не нужен, пока что точно.
те кто в группе администрации принять их на администрацию чтобы они могли выдавать тест сервера и в дальнейшем перед открытием администрация могла довать пожелание по улучшению
4. Тоже лишнее, никто из администрации не будет иметь возможность впускать кого-либо. Это решение будет идти от руководства проекта.
Вот два года назад выдавали администрации блек раша тест сервера и они перед открытием давали пожелание что добавить что убрать и так через месяц открыли проект и сейчас она занимает топ 1 по крмп проекту и они сливали в Ютуб что будет в игре
5. Я рад за них, честно. (*)

Уважаемый модератор, пожалуйста, изучите тему с правилами раздела, там указана форма по которой надо создавать тему.
И пожалуйста, не забывайте про запятые.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.