Рассмотрено Проблема при публикации темы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wayne_Marlboro

Ꮋᴇ ᴄыᴨь ʍнᴇ ᴄᴏᴧь нᴀ ᴩᴀны, ᴧучɯᴇ ᴦᴀɯᴀ нᴀᴋᴩᴏɯи 🌿
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
1,574
Реакции
73
Баллы
278
Адрес
ʍиᴩᴀ ᴧюбʙи ᴋ нᴀᴩᴋᴏᴛиᴋᴀʍ
1. Описание проблемы:
При попытке опубликовать жалобу, какую-либо тему на форуме, без префикса - требует выбрать префикс.
2. Скриншот или видео:
 

Timofey_Shomik

Проверенный пользователь
Куратор сервера
Сервер "Red"
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
1,330
Решения
2
Реакции
99
Баллы
283
1. Описание проблемы:
При попытке опубликовать жалобу, какую-либо тему на форуме, без префикса - требует выбрать префикс.
2. Скриншот или видео:

Здравствуйте уважаемый Wayne_Marlboro! Чтобы старшей администрации не заходить и ставить префикс и тратить много времени, придумали префикс обязан быть у каждой теме, допустим: "На рассмотрение". Когда админ видет что нет ответа там.

 
  • Like
Реакции: Sven_Weghorst

Wayne_Marlboro

Ꮋᴇ ᴄыᴨь ʍнᴇ ᴄᴏᴧь нᴀ ᴩᴀны, ᴧучɯᴇ ᴦᴀɯᴀ нᴀᴋᴩᴏɯи 🌿
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
1,574
Реакции
73
Баллы
278
Адрес
ʍиᴩᴀ ᴧюбʙи ᴋ нᴀᴩᴋᴏᴛиᴋᴀʍ

Здравствуйте уважаемый Wayne_Marlboro! Чтобы старшей администрации не заходить и ставить префикс и тратить много времени, придумали префикс обязан быть у каждой теме, допустим: "На рассмотрение". Когда админ видет что нет ответа там.

У меня такие обязательства вызывают сомнения, раньше такого не было и за такое приходили плюшки..
Как ответит техническая администрация, так и будет. Я считаю это ошибкой, оставлю эту тему.
Спасибо за ответ)
 
  • Like
Реакции: Timofey_Shomik

Timofey_Shomik

Проверенный пользователь
Куратор сервера
Сервер "Red"
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
1,330
Решения
2
Реакции
99
Баллы
283
У меня такие обязательства вызывают сомнения, раньше такого не было и за такое приходили плюшки..
Как ответит техническая администрация, так и будет. Я считаю это ошибкой, оставлю эту тему.
Спасибо за ответ)
В этом я вас поддержу)
 

Amyr Badirov

𝕿𝖗𝖊𝖆𝖘𝖚𝖗𝖊 𝕳𝖚𝖓𝖙𝖊𝖗
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
982
Реакции
8
Баллы
68
У меня такие обязательства вызывают сомнения, раньше такого не было и за такое приходили плюшки..
Как ответит техническая администрация, так и будет. Я считаю это ошибкой, оставлю эту тему.

Спасибо за ответ)
Здраствуйте.
Может быть ошибка.
 

Danil_Sergeevich

Пользователь
Регистрация
9 Апр 2023
Сообщения
125
Реакции
5
Баллы
68
Адрес
Ноябрьск

Здравствуйте уважаемый Wayne_Marlboro! Чтобы старшей администрации не заходить и ставить префикс и тратить много времени, придумали префикс обязан быть у каждой теме, допустим: "На рассмотрение". Когда админ видет что нет ответа там.

+
 

Sven_Weghorst

Проверенный пользователь
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1,064
Решения
9
Реакции
147
Баллы
323
Адрес
Frankfurt am Main
Ответ был дан выше. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.