На рассмотрении Резинки и карточки ГиГ

Pete_Kowalski

Игрок || Round-Rock
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
305
Реакции
49
Баллы
28
1. Ваш игровой ник: Pete_Kowalski
2. Суть предложения: Предлагаю добавить в игру собирательные элементы как резинки и карточки игры "Гроты и Гремлины" как в оригинальной частм игры. Они были разбросаны по всей карте, и за сбор этих предметов давались уникальные штуки. Можно реализовать такое на сервере. Резинок вроде 75 штук, а карточек 40. За сбор резинок выдавался попрыгунчик, но его можно заменить каким-то уникальным скином. Так же с карточками выдавался костюм мастера игры ГиГ
 

Pete_Kowalski

Игрок || Round-Rock
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
305
Реакции
49
Баллы
28
И да, скины будут как костюмы, их можно будет менять у шкафчиков
 

Turkish_Aim

Assistant Head of Support Agents
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
57
Реакции
16
Баллы
8
В какой ещё оригинальной части игры?
 

Roy Balford

Новый пользователь
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
3
Классная идея , но всё-же это же не Bully ,а мультиплеерный проект.
 

Augustine_Dzanync

Активный пользователь
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
466
Реакции
3
Баллы
128
1. Ваш игровой ник: Pete_Kowalski
2. Суть предложения: Предлагаю добавить в игру собирательные элементы как резинки и карточки игры "Гроты и Гремлины" как в оригинальной частм игры. Они были разбросаны по всей карте, и за сбор этих предметов давались уникальные штуки. Можно реализовать такое на сервере. Резинок вроде 75 штук, а карточек 40. За сбор резинок выдавался попрыгунчик, но его можно заменить каким-то уникальным скином. Так же с карточками выдавался костюм мастера игры ГиГ
Ожидайте ответа от спец администратора
 

Stinky_Peterson

Проверенный пользователь
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
69
Реакции
6
Баллы
168
Возраст
26
Если поменять амплуа карточек и резиночек (заменить предметы, например), то мини-ивент интересный
 
  • Like
Реакции: Nero_Inganero

Nero_Inganero

Новый пользователь
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
197
Реакции
1
Баллы
18
Нарушение правил раздела
...
 

Turkish_Aim

Assistant Head of Support Agents
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
57
Реакции
16
Баллы
8
Поинтерисуйся о чем проект и на какой карте будет.
Вы ведь администратор.
В официальной группе проекта нигде об этом информации нет, а про существование игры Bully я вообще не знал. За это время я уже успел "поинтересоваться", ещё вопросы есть?
 

Samuel Beckmambetov

Генератор идей
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
В официальной группе проекта нигде об этом информации нет, а про существование игры Bully я вообще не знал. За это время я уже успел "поинтересоваться", ещё вопросы есть?
Если Вы поинтерисовались и вкурсе, то зачем такие вопросы задавать?
 

Turkish_Aim

Assistant Head of Support Agents
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
57
Реакции
16
Баллы
8
Если Вы поинтерисовались и вкурсе, то зачем такие вопросы задавать?
Вы мне ответили спустя почти две недели, я пишу "За это время я уже успел "поинтересоваться"... ". То есть на момент написания своего первого сообщения в этой теме - я не знал о чём будет проект. Далее прошу задавать все вопросы в ЛС и не оффтопить.
 

Alex_Nowman

Все по новой начинаем крч | GREEN
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
233
Реакции
19
Баллы
63

Francisco_Hakagawa

🥶💙 𝕮𝕽𝖎𝖕𝖟🥶💙 врубаешь?
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
199
Реакции
26
Баллы
18
1. Ваш игровой ник: Pete_Kowalski
2. Суть предложения: Предлагаю добавить в игру собирательные элементы как резинки и карточки игры "Гроты и Гремлины" как в оригинальной частм игры. Они были разбросаны по всей карте, и за сбор этих предметов давались уникальные штуки. Можно реализовать такое на сервере. Резинок вроде 75 штук, а карточек 40. За сбор резинок выдавался попрыгунчик, но его можно заменить каким-то уникальным скином. Так же с карточками выдавался костюм мастера игры ГиГ
Ивент хороший
 

Yan_Moore

Good Cat
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
216
Реакции
3
Баллы
28
Ув.Игрок идея хорошая но мне кажется не зайдёт // Удачного дня :coffee:
 

Jeff_King

Легенда вернулась
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
1,082
Реакции
103
Баллы
238
1. Ваш игровой ник: Pete_Kowalski
2. Суть предложения: Предлагаю добавить в игру собирательные элементы как резинки и карточки игры "Гроты и Гремлины" как в оригинальной частм игры. Они были разбросаны по всей карте, и за сбор этих предметов давались уникальные штуки. Можно реализовать такое на сервере. Резинок вроде 75 штук, а карточек 40. За сбор резинок выдавался попрыгунчик, но его можно заменить каким-то уникальным скином. Так же с карточками выдавался костюм мастера игры ГиГ
Не вижу в этом необходимости так как это не повлияет ни на что так как нужно потратить время на то чтобы разбросать их в карте и прописать в коде игры их место спавна такая идея была реализована на Mordor rp(с тыквами) по этому не вижу смысла
Гс Госс Green 💚
 

David_Soprano

Проверенный пользователь
Активный пользователь
Регистрация
17 Дек 2021
Сообщения
600
Реакции
8
Баллы
193
Не вижу смысла в этом