Ролевая игра.

Said_Richer

Новый пользователь
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
16
Всем привет, хотел бы вам обьяснить что вообще такое "Ролевая игра".
Для начала, мы отталкиваемся от лора сервера, а именно что мы будем отыгрывать. Если например сервер отыгрывает Россию 90-ых, то вы должны играть своего персонажа в 90-ых, это очень сильно сказывается на игре, т.к преступность в 90-ых, намного больше чем сейчас, ведь камер и всей этой движухи не было в 90-ых и поэтому криминал , взятки и т.д одобрялись обществом.
Первое мы разобрали, второе, а именно биография перса. Очень важный аспект в вашей игре, т.к при создании биографии ВЫ можете отталкиваться от нее и говорю сразу что не делайте в своей биографии слишком сильного персонажа, у вас должны быть минусы и плюсы, он не должен быть прекрасным, опишите своего персонажа полностью, опишите его вредные привычки.
Второе мы разобрали, третье, а именно рп отыгровки. Забудьте про /me взял паспорт ,/do Паспорт в руке. Это кринжатина. Отыгровка /do чаще всего вообще предназначена для описания персонажа от третьего лица, например: /me прохлопывает парня по телу с агрессией, моментами оглядывает переулки , немного нервничая. , после этого парень кидает отыгровку: /do Что было у парня при обыске? И ему парень должен также ответить в до, что он мог найти: /do Пачка сигарет, глок-17.
Или еще команда /do предназначена для того чтобы рассказать что происходит с персом в данный момент: /do Саид весь в крови, два пулевых в живот. Вот как то так.
Старайтесь открывать своего персонажа, отыгрывать повседневную жизнь, не играйте кринжатину.
Всем удачи.
 

Shadowraze_Alvarez

– You look lonely? I can fix that.
Регистрация
16 Фев 2023
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
58
Поддерживаю идею очем умная и крутая 👍
 

White_Bulls

Пользователь
Регистрация
18 Янв 2024
Сообщения
145
Реакции
15
Баллы
48
Возраст
19