Рп Ситуации | Ответы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bedolaga_Shimuzi

Пользователь
Регистрация
29 Апр 2024
Сообщения
120
Реакции
1
Баллы
38
1) К вам на собеседование подходит сотрудник и говорит, что он принят. Но у него варн. Что вы будете делать? Ответ: Скажу, что у него отпечатка в паспорте или нет для него формы. ( второй вариант ответа больше подходит для ОПГ )

2) Вы проводите собеседование и один игрок начинает всех ДБшить с машины. Ваши действия? Ответ: Постараюсь его остановить с помощью оружия ( стрельбы по колесам ). В нон рп процессе напишу в /report администрации, чтобы они наказали данного игрока за ДБ.

3) Вы увидели сотрудника на мини-карте. Он находится под мостом, что вы сделаете? Ответ: Мини-карта не относится к рп процессу. Я нечего не сделаю и пройду/проеду дальше.

4) Вас телепортирует администратор и просит принять игрока во фракцию. Ваши действия? Ответ: Я сразу дам отказ. Так как возможно, что данный игрок может быть другом администратора. Это будет считаться за блат, который строго запрещен на проекте.

5) Вы находитесь в кабинете. Как вдруг вбегают двое игроков из ОПГ и похищают вас и отвозят в лес. В лесу они попросили вас подписать заявление о вашем увольнении. Ваши действия? Ответ: Во-первых, нельзя похищать в Зеленых Зонах. Во-вторых, я просто подделаю подпись и останусь в живых.

6) Игрок успешно прошел собеседование, но у него нон рп ник. Ваши действия? Ответ: Попрошу у него повторно паспорт и дам отказ по причине: подделка в паспорте.

7) Вы проводите собеседование, как вдруг в смс поступает сообщение от вашего сотрудника. Он написал в смс, что хочет спрыгнуть с крыши. Ваши действия? Ответ: смс сообщения не считаются рп процессом. Нечего не буду делать.
8) Вы едите по мосту Южному и у вас отказывают тормоза. Ваши действия? Ответ: Дерну ручник.

9) У вас ушли два заместителя в один день. Ваши действия? Ответ: Если они ушли не простоя 7 дней на своём посту, то в несу их в чёрный список организации и открою заявки на данный пост, а если ушли отстоя 7 дней на своём посту, просто открою заявки

11) Вы гуляете в березовой роще и на вас падает яблоко. Ваши действия? – Яблоки не растут на березах.

12) Вы идете по мосту и перед вами выскакивает собака. Ваши действия? - Я закрою глаза. Потом открою и скажу, что показалось.

13) Вы проводите строй и на вас падает вертолет. Ваши действия? – Отбегу.

14) Вы стоите на спавне своей организации и на вас спавнится фракционный транспорт. Ваши действия? – В Рп ситуации такого не может случиться. Просто закрою глаза, а потом открою и подумаю, что мне это показалось.

Вопрос: Вы едете на работу и замечаете что Ваш сотрудник едет по полям, заметили на Мини -Карте. Ваши действия? ❗Ответ: Ничего не буду делать, т.к карта Нон Рп.
Вопрос: Ваш сотрудник, звонит Вам и говорит: если Вы его не повысите то он спрыгнит с крыши. Что Вы будете делать? ❗Ответ: Для начала я его успокою, после чего вызову скорую.
Вопрос: Вы выгрузили автомобиль, после чего к Вам подбегает игрок и спрашивает: откуда здесь появилось авто? Ваши действия?❗Ответ: скажу что автомобиль уже стоял тут, или же привёз эвакуатор.

Вопрос: К Вам подходит игрок и говорит что он прошёл собеседование, но у него Нрп Ник. Ваши действия? ❗Ответ: Для начала я попрошу его паспорт, после посмотрю и скажу; Извините, принять Я Вас не могу, т.к у Вас опечатка в паспорте.
Вопрос: Ваш сотрудник Олег Пётр, очень быстро переоделся. Ваши действия? ❗Ответ: Для начала задам вопрос тому кто это спрашивает, после чего если я находился(ась) в здании, скажу что бы он(она) предоставили документы. Вижу что у него опечатка в паспорте и уволняю, по причине; Профф не пригоден.
Вопрос: Вы идёте по берёзовой роще и видете что на берёзе висит яблоко. Ваши действия? ❗Ответ: На берёзе не растут яблока.

Вопрос: Вы едете и у Вас отказывают тормоза, что Вы будете делать? ❗Ответ: Дерну ручник.
Вопрос: Вы со своим сотрудником едете по делам. Но в друг Вас останавливает полицейский и просит выйти с машины. Но, Ваш сотрудник начинает уходить от вопроса и говорит, что ему плохо, у него болит живот и тому подобное. Что Вы будете делать? ❗Ответ: Это нарушение РП, уход от Рп, отыгровки в свою пользу.
Вопрос: Вас похитли Опг-шники. После чего дают Вам ручку и документ, в документе написан Рапорт об уволение, но если Вы не подпишите данный документ, Опг-шники Вас убьют. Ваши действия? ❗Ответ: Подпишу документ, но не своей подписью.

Вопрос: Вы спокойно едете. Но вдруг на дорогу выскочила собака, Вы не успели притормозить и врезались в неё. Ваши действия? ❗Ответ: Поеду дальше, т.к собак в игре нет.
Вопрос: Вы проснулись на крыше высокого здания и видете что перед Вами стоят бандиты. Они Вам говорят: делай так как мы скажем, или в противном случае мы тебя убьем. Ваши действия?❗Ответ: Буду им подчиняться, что бы они меня не убили.
Вопрос: Вы проходили мимо и заметили что Ваш сотрудник спрыгнул с крыши, после чего использовал аптечку. Что Вы будете делать? ❗Ответ: Уволю по причине Профф не пригоден, т.к он нарушил ПГ и превысил силы персонажа.

Вопрос: У Вас проходит собеседование, но Вас крашает с игры. После того как Вы заходите в игре, у Вас спрашивают; Куда Вы пропали? Ваши действия? ❗Ответ: Отвечу ему(ей) так: простите, надо было срочно отъехать/отойти.
Вопрос: К Вам подходит игрок и говорит; меня приняли на собеседование. но у него Варн. Что Вы будете делать? ❗Ответ: Скажу ему; простите, но на Ваш размер формы нет.
Вопрос: Ваш сотрудник оскорбляет Вас у Нрп чат. Ваши действия? ❗Ответ: Уволю по причине Профф не пригоден. Т.к оскорбления в любом формате, пусть то будет Нрп чат или ic чат — запрещены.

Вопрос: Вы едите с сотрудником и вашего сотрудника убивает преступник. Сотрудник возвращается и убивает тех, кто убил его. Что он нарушил/Ваши действия?❗Ответ: Нарушил РК вернулся на место смерти и убил человека за то, что он убил его/я закрою глаза, открою и скажу "Показалось".
Вопрос: Вы стояли на дороге и на вас падает самолёт/вертолет, ваши действия? ❗Ответ: Я ничего не сделаю так как самолёт/вертолет уже упал на меня.
Вопрос: Вы стоите и разговариваете с человеком по телефону. Сзади Вас ОПГ направило на Вас оружие, что вы сделаете? ❗Ответ: ничего, т.к я не вижу что на меня направили пистолет, ОПГ находится за спиной.
Вопрос: Сотрудник ЦБ/СМИ/Право подошёл к вам с переводом и он одобрен вашим подполковником. Ваши действия?❗Ответ: Перевода с ЦБ/СМИ/Право в УМВД/ГИБДД/МО/ФСИН/ФСБ нет. Подполковнику выдам выговор за не внимательность.



Есть какието Рп Ситуации и ты незнаешь ответа,давай узнаем его вместе🤩
 

Ethan_Winters

Главный модератор
Команда форума
Главный модератор форума
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
1,256
Решения
6
Реакции
121
Баллы
168
закрыта по причине неактива
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.