Нелег. организации Создание новой преступной организации...

Maksim_Korolkov

Пользователь
Регистрация
30 Сен 2023
Сообщения
150
Реакции
19
Баллы
48
1. Ваш никнейм: Maksim_Korolkov
2. Ваше предложение по улучшению: Я предлагаю добавить байкерские клубы, так же дополнительные задание и заработок, предлагаю жетоны в виде мотоцикла, которые можно будет обменять на интересные вещи, к примеру: мотоцикл костюм байкера, аксессуары. Так же чтоб эти вещи можно было использовать после выхода с организации.
 

Mallett Widger

Пользователь
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
142
Реакции
9
Баллы
43
Против, Down, -, эта идея шлаковая так как организация байкеров станет очередной фармилкой.
 
  • Dislike
Реакции: Maksim_Korolkov

Maksim_Korolkov

Пользователь
Регистрация
30 Сен 2023
Сообщения
150
Реакции
19
Баллы
48

Mallett Widger

Пользователь
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
142
Реакции
9
Баллы
43

Mallett Widger

Пользователь
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
142
Реакции
9
Баллы
43
У людей хотя бы появится желание там фармить плюс актив организации.
ЧТО ты сказал? Ты сказал "фармить"??? Ты серьёзно думаешь что игра зациклена на фарме? Раз ты последний фармер то можешь идти на аризону, но не нужно засирать форум своими шлаковыми идеями, которые никому не нужны
 
  • Like
Реакции: Timofey_Shomik

Mallett Widger

Пользователь
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
142
Реакции
9
Баллы
43
ЧТО ты сказал? Ты сказал "фармить"??? Ты серьёзно думаешь что игра зациклена на фарме? Раз ты последний фармер то можешь идти на аризону, но не нужно засирать форум своими шлаковыми идеями, которые никому не нужны
И вообще, фарм говно, я пришёл на проект не за деньгами, а за эмоциями, а твой фарм можно повесить как табличку в толчке.
 
  • Like
Реакции: Timofey_Shomik

Maksim_Korolkov

Пользователь
Регистрация
30 Сен 2023
Сообщения
150
Реакции
19
Баллы
48
И вообще, фарм говно, я пришёл на проект не за деньгами, а за эмоциями, а твой фарм можно повесить как табличку в толчке.
Мужик у каждого свои идеи и предложения, актив из за фарма может подняться, и да идея годная очень будет всем интересно проходить испытания и вырастит актив во фракциях.
 

Mallett Widger

Пользователь
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
142
Реакции
9
Баллы
43
Мужик у каждого свои идеи и предложения, актив из за фарма может подняться, и да идея годная очень будет всем интересно проходить испытания и вырастит актив во фракциях.
Если бы не такие как ты, то проект мог бы обойтись без фарма. Меня вымораживают люди похожие на тебя, у которых кроме денег нет других ценностей.
 
  • Like
Реакции: Timofey_Shomik

Maksim_Korolkov

Пользователь
Регистрация
30 Сен 2023
Сообщения
150
Реакции
19
Баллы
48
Если бы не такие как ты, то проект мог бы обойтись без фарма. Меня вымораживают люди похожие на тебя, у которых кроме денег нет других ценностей.
Я не из за денег, я из за того чтоб поднять актив в игре и к тому же будет интересно выполнять задания, у каждого свое мнение.
 

Romka_Voronin

Новый пользователь
Регистрация
4 Янв 2024
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
8
По факту не очень, может чуть доработать и уже будет хорошо
 
  • Like
Реакции: Maksim_Korolkov

Revolution_Monopoly

Пользователь
Регистрация
30 Ноя 2023
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
31
1. Ваш никнейм: Maksim_Korolkov
2. Ваше предложение по улучшению: Я предлагаю добавить байкерские клубы, так же дополнительные задание и заработок, предлагаю жетоны в виде мотоцикла, которые можно будет обменять на интересные вещи, к примеру: мотоцикл костюм байкера, аксессуары. Так же чтоб эти вещи можно было использовать после выхода с организации.
За
 
  • Like
Реакции: Maksim_Korolkov

Natsuki_Mizu

Пользователь
Регистрация
17 Янв 2024
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
53
Возраст
20
За. Разнообразие фарма никогда не навредит проекту, но не стоит злоупотреблять :)
 
  • Like
Реакции: Maksim_Korolkov

Tom_Younf

Проверенный пользователь
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
2,074
Реакции
201
Баллы
328
Адрес
Бывшей Younf Dynasty
За, если сбалансировать все , то кайф будет 😉
 

Kirill Kalashnikov

Пользователь
Старший администратор
Сервер "Red"
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
268
Реакции
5
Баллы
43
Думаю +.
 

Kirill Kalashnikov

Пользователь
Старший администратор
Сервер "Red"
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
268
Реакции
5
Баллы
43

Timofey_Shomik

Проверенный пользователь
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
1,330
Решения
2
Реакции
97
Баллы
253
ЧТО ты сказал? Ты сказал "фармить"??? Ты серьёзно думаешь что игра зациклена на фарме? Раз ты последний фармер то можешь идти на аризону, но не нужно засирать форум своими шлаковыми идеями, которые никому не нужны
Согласен с вами
 

Matteo_Lavarez

Главный администратор BLUE
Регистрация
21 Фев 2024
Сообщения
480
Реакции
11
Баллы
63
Веб-сайт
vk.com
За, неплохо