На рассмотрении Улучшение by Roy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roy_Filatov

Новый пользователь
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
13
Реакции
10
Баллы
18
1. Ваш игровой ник: Roy_Filatov
2. Суть предложения: Предлогаю сделать сис-му слëтов то есть - слетел дом к нему надо ехать и словить, но не в этом прикол прикол заключается в том что когда подошел уже к бизнесу/дому нужно ввести "капчу" Ибо же по типу этого, а так просто ловить будет же скучно, спасибо если сделают мою идею, понимаю что трудно но думаю можно сделать.
 
  • Like
Реакции: Tony_Velger и Poma_Dolin

ʟᴇᴏɴᴀʀᴅᴏ ʜᴏʟᴍᴇꜱ

Пользователь
Регистрация
31 Дек 2020
Сообщения
0
Реакции
28
Баллы
48
Возраст
20
1. Ваш игровой ник: Roy_Filatov
2. Суть предложения: Предлогаю сделать сис-му слëтов то есть - слетел дом к нему надо ехать и словить, но не в этом прикол прикол заключается в том что когда подошел уже к бизнесу/дому нужно ввести "капчу" Ибо же по типу этого, а так просто ловить будет же скучно, спасибо если сделают мою идею, понимаю что трудно но думаю можно сделать.
Против.
Мне кажется будет удобнее и без капчи просто подошёл к "Пикапу" и купил. Введение капчи будет тратить лишние времени.
Лучше просто подошёл к бизнесу/Дому и у тебя выскакивает окошко "Купить дом/бизнес Да/Нет".
 
  • Like
Реакции: Catman_Black
У

Удалённый пользователь 51

Гость
Против.
Мне кажется будет удобнее и без капчи просто подошёл к "Пикапу" и купил. Введение капчи будет тратить лишние времени.
Лучше просто подошёл к бизнесу/Дому и у тебя выскакивает окошко "Купить дом/бизнес Да/Нет".
Я думаю капча будет нужная, так как с ней будет интереснее. Надо успеть ввести капчу, а не просто нажать купить.
 

James_Recorti

Новый пользователь
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
31
Реакции
6
Баллы
18
Против.
Соглашусь Leonardo Holmes, что будет удобнее просто подходить к "Пикапу" и будет выскакивать окни "Купить да/нет".
Будет не удобно вводить капчу на телефоне, у многих эта капча будет перекрываться клавиатурой.
 

ʟᴇᴏɴᴀʀᴅᴏ ʜᴏʟᴍᴇꜱ

Пользователь
Регистрация
31 Дек 2020
Сообщения
0
Реакции
28
Баллы
48
Возраст
20
Против.
Соглашусь Leonardo Holmes, что будет удобнее просто подходить к "Пикапу" и будет выскакивать окни "Купить да/нет".
Будет не удобно вводить капчу на телефоне, у многих эта капча будет перекрываться клавиатурой.
Согласен...
 
  • Like
Реакции: Catman_Black

Henry_Winston

Мафиёзник 😎
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
3
Если реализовать это чуть подругому то за.
 

Ivan_Arhangelov

˙˙·٠•● ☆Доступ к [ღ] закрыт ☆●•٠
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
1

Информация будет передана.
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.