На рассмотрении Улучшения внутри фракций

Marry_Francois

Пользователь
Регистрация
10 Ноя 2021
Сообщения
127
Реакции
4
Баллы
43
1. Ваш никнейм: Marry_Francois
2. Ваше предложение по улучшению: Доброго времени суток, начнем с госс фракций к примеру ФСБ, ГУВД(МВД), Госс гвардия, мчс я предлагаю сделать служебную камеру в форме служащего, именно слежебную камеру как в реальной жизни, для чего данная камера?? Задаетесь вопросом вы???

Я отвечу на данный вопрос: Многим лидерам затрудняет работу как сотрудники которые прогуливают своии рабочие дни, и за них лидеры именно получает по шапке, без камеры лидерам будет сложно определится где находится свой подчиненный

И собственно говоря за данной камерой будут следить как зам и лидер определённый фракций он введут определенную команду и через него он подключаются к служебной камере служащего

Данные команды нет ни один из популярных проектов я думаю, пока идея появилась именно по крайней мере у меня, Данная идея внедрется в Role Play процесс..

Фото служебной камеры
1
original-1ruu.jpg
2
d07281436fd89ed4c50cafe0603e3f6f.jpg
 
  • Like
Реакции: Alina_Mironova

Nikita_Sekunov

🎃Лучше начать поздно чем никогда🎃
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
71
Реакции
10
Баллы
53

Nikita_Sekunov

🎃Лучше начать поздно чем никогда🎃
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
71
Реакции
10
Баллы
53

Larchik_Hormonov

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
155
Реакции
1
Баллы
41
1. Ваш никнейм: Marry_Francois
2. Ваше предложение по улучшению: Доброго времени суток, начнем с госс фракций к примеру ФСБ, ГУВД(МВД), Госс гвардия, мчс я предлагаю сделать служебную камеру в форме служащего, именно слежебную камеру как в реальной жизни, для чего данная камера?? Задаетесь вопросом вы???

Я отвечу на данный вопрос: Многим лидерам затрудняет работу как сотрудники которые прогуливают своии рабочие дни, и за них лидеры именно получает по шапке, без камеры лидерам будет сложно определится где находится свой подчиненный

И собственно говоря за данной камерой будут следить как зам и лидер определённый фракций он введут определенную команду и через него он подключаются к служебной камере служащего

Данные команды нет ни один из популярных проектов я думаю, пока идея появилась именно по крайней мере у меня, Данная идея внедрется в Role Play процесс..

Фото служебной камеры
1
Посмотреть вложение 3231
2
Посмотреть вложение 3232
+
 

Egor_Jarikov

Пользователь
Регистрация
12 Апр 2022
Сообщения
134
Реакции
2
Баллы
46
1. Ваш никнейм: Marry_Francois
2. Ваше предложение по улучшению: Доброго времени суток, начнем с госс фракций к примеру ФСБ, ГУВД(МВД), Госс гвардия, мчс я предлагаю сделать служебную камеру в форме служащего, именно слежебную камеру как в реальной жизни, для чего данная камера?? Задаетесь вопросом вы???

Я отвечу на данный вопрос: Многим лидерам затрудняет работу как сотрудники которые прогуливают своии рабочие дни, и за них лидеры именно получает по шапке, без камеры лидерам будет сложно определится где находится свой подчиненный

И собственно говоря за данной камерой будут следить как зам и лидер определённый фракций он введут определенную команду и через него он подключаются к служебной камере служащего

Данные команды нет ни один из популярных проектов я думаю, пока идея появилась именно по крайней мере у меня, Данная идея внедрется в Role Play процесс..

Фото служебной камеры
1
Посмотреть вложение 3231
2
Посмотреть вложение 3232
За
 

Maks_Moore

1000-7
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
5,391
Реакции
11
Баллы
68
+ хорошая идея
 

Dima_Topink

Проверенный пользователь
Начинающий администратор
Сервер "Yellow"
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
1,594
Реакции
2
Баллы
163
Возраст
15
За хорошая идея вообще топ
 

Jon_Order

Активный пользователь
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
42
Реакции
1
Баллы
86

Miron_Kisilef

Новый пользователь
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
16
Идея отличная, но ее будет крайне сложно реализовать..
 

Timofey_Shomik

Проверенный пользователь
Куратор сервера
Сервер "Red"
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
1,197
Решения
2
Реакции
153
Баллы
283