Закрыто Ethan_Winters

Kassi_Grassi

Я в полном порядке. Посмотри на эту улыбку.
Старший администратор
Сервер "Yellow"
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
10,017
Реакции
44
Баллы
323
1. Ваш игровой Nick_Name: Kassi_Grassi
2. Nick_Name модератора: Ethan_Winters
3. Описание жалобы: Выдали чс модерации
4. Доказательства:
5. Дополнительная информация:
Я был модератором форума, а также Timofey_Shomik был модератором. Он у себя в профиле написал сколько у него сообщений, после чего я написал "Давай топ один по лайкам!" и решил поставить ему реакции. Timofey_Shomik - у меня ничего не просил, это была моя инцатива.

Раньше в правилах не было ничего сказаного про косвеный намёк "Запрещено накрутка реакций на форуме(Либо просьба их накрутить по типу- "Поставьте реакции а я вам роспись!" или любой другой косвенный намёк на просьбу накрутки)", у меня есть недавно сделаные скриншоты этих правил, где видно, что не было слов про намёки.

Если это правило появилось перед этой ситуацией, то мне стыдно, что я подвёл другого человека и как модератор форума не ознакомился с этими правилами. Я прошу снять чс нам обоим.
 
  • Sad
Реакции: Kimi_Vek

Ethan_Winters

Главный Модератор
Команда форума
Главный модератор форума
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
1,163
Решения
1
Реакции
109
Баллы
168
Уважаемый Kassi_Grassi,

Спасибо за ваше обращение и подробное описание произошедшей ситуации. Мы ценим вашу честность и готовность принять ответственность за совершенное нарушение правил форума.

После тщательного изучения представленных вами аргументов, мы приняли решение применить к вам и Timofey_Shomik временную меру в виде временного чс на срок 15 дней. Данное решение было принято с целью поддержания порядка на форуме и соблюдения установленных правил.

Мы принимаем во внимание ваше извинение и понимание ситуации. Уверяем вас, что нам также важно соблюдение всех правил форума и мы стараемся обеспечить комфортную обстановку для всех участников.

После истечения срока чс, вы и Timofey_Shomik сможете снова принимать участие на форуме. Однако, мы призываем вас быть более внимательными к правилам и не допускать подобных ситуаций в будущем.

Дополнительно хотим отметить, что как модераторы форума мы ценим ваш вклад в поддержание порядка и хороших отношений среди участников. Однако, важно помнить о важности соблюдения установленных правил и норм поведения.

Мы всегда готовы поддержать вас и Timofey_Shomik в вашем участии на форуме, когда исключение из ЧС будет снято. Надеемся, что это неприятное происшествие станет для вас уроком и поможет избежать подобных ситуаций в будущем.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда открыты к общению и готовы помочь в решении возникших сложностей.

Спасибо за ваше терпение и понимание, а также за активное участие в жизни форума. Будем рады видеть вас снова среди модераторов форума после завершения срока чс.

Ожидайте ответа от Специальной Модерации.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Timofey_Shomik

Catman_White

ㅤ ㅤ
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
2,434
Решения
3
Реакции
1,024
Баллы
430
Уважаемый Kassi_Grassi,

Попадание в чёрный список модерации форума может быть обусловлено серьёзными нарушениями правил форума или другими недопустимыми действиями. В вашем случае, вы были предупреждены о том, что можете быть занесены в чёрный список, не пройдя испытательный срок модератора форума. После нарушений, таких как пункт 2.4 Правил форума, вы были сняты с данной должности и занесены в ЧСМ.

Окончательный вердикт : В Обжаловании отказано.