Рассмотрено Green || Verrell_Shelby || Жалоба на ГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korney_Mackenzie

♂Kyrator GREEN♂
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
8
1. Ваш Nick_Name: Korney_Mackenzie
2. Nick_Name администратора: Verrell_Shelby
3. Суть жалобы: Ну смотрите, во первых наш УВАЖАЕМЫЙ главный администратор от слова совсем не активил уже как неделю, а может и больше, он оправдывается говорит что у него что-то с интернетом и т.п, ладно, допустим, СЕГОДНЯ он ставит двух кураторов, он бы хотя-бы провёл им обзвон, но нет, он говорит что он следил за ними, БОЖЕ как бы он за ними следил если его с утра до вечера нету в сети, надеюсь что тебя снимут и на твоё место встанет ЗГА . И как весь состав администрации радуется когда в сеть заходи наш "Любимый ГА"... И ещё как я понял в беседе написано "Правила конференции распространяются на все должности, соблюдать обязан каждый!" и как я понял, данное правило не относится к нашему ГА((((((( #ДорогуМолодым
4. Доказательство: Пруф - Ещё -
 

Red Freeman

special administrator
Команда проекта
Специальный администратор
Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
345
Решения
2
Реакции
659
Баллы
303
жалоба на рассмотрении
 

Hidden Identity

Руководитель администрации!
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
2,218
Реакции
215
Баллы
214
Адрес
компании "Я ♡ Ermolaev?"
Смотри, с ГС я имею полное право поставить на Куратора любого, я посоветовался с другим куратором, кто больше активил, и он назвал мне их. А тебя я не поставил так как ты стоишь на должности 2 дня, а они больше недели.

Тема закрыта от offtop
 
  • Like
Реакции: Elliot Aldersonn

Loonsize_Hens

Проверенный пользователь
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
950
Реакции
30
Баллы
218
Кураторы были поставлены фактически мною, но я посоветовал активных ГС которые хорошо выполняют свою работу. Вот и ГА поставил их.
 
  • Like
Реакции: Hidden Identity

Red Freeman

special administrator
Команда проекта
Специальный администратор
Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
345
Решения
2
Реакции
659
Баллы
303
На кураторов поставили активных людей, которые были продвинуты другим куратором.
Насчёт скриншотов и капса, думаю, что главный администратор понял, что так не стоит делать и больше не будет.

Рассмотрено, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.