Гос. организации Добавления статей и основания

Josef Kumper

Пользователь
Начинающий администратор
Сервер "Red"
Регистрация
5 Янв 2024
Сообщения
128
Реакции
2
Баллы
33
1. Ваш никнейм:Josef Kumper
2. Ваше предложение по улучшению: Статьи, к примеру!60Уголовного Кодекса (УК) гласит об нелегальном оружии 18 Административного Кодекса (АК) оскорбление гос. сотрудника.Уголовная статья ведёт в федеральную тюрму а Административная ведёт к КПЗ (обьезянику) если человек имеет уголовную статью то он не сможет вступить в правохранительные органы, чтобы снять статьи нужно обратится к казначейству (состав который занимается погашением статей) либо нелегальный способ, придумать его не могу
Основания, процесуальный кодекс о котором гласится об защите прав гражданских лиц к примеру *Реализация прав (Адвоката,Телефоный звонок)* Порядок задержания который сотрудник должен сторого выполнять.Надеюсь поняли мою мысль, если нет то задавайте вопросы)))
 

Yasushi Sakamoto

Новый пользователь
Регистрация
4 Янв 2024
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
8
Уголовный кодекс и прочии нужны так что за
 

Mallett Widger

Пользователь
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
142
Реакции
9
Баллы
43
Против, оно кому надо? Это тупо лишний вес для гос.фракций..
 

Mallett Widger

Пользователь
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
142
Реакции
9
Баллы
43
Вот из таких рп становится хуже, мне кажется ты из проекта блек раша на котором 0 рп
Мда... человек не читал мои предложения и ответы в других идеях. Скажи мне одно, если добавят законы, что это даст? Вот назови минимум три плюса.
 

James_Skmone

Пользователь
Регистрация
20 Дек 2023
Сообщения
63
Реакции
4
Баллы
33
Уж поверь, я играл там, до куда тебе ещё учиться и учиться
Ахпхпххахпхпхп, законы полезно тем что бы выдавать розыск это УК и выдавать штрафы это ДК так же это даёт хоть какое то рп. Так же правила для госс структур и преимущества кто прав а кто нет. В блек раше пофиг на правила много копов которые не отыгравают Максим что отвгравают это лекции для СС и лицензёр для выдачи лицензий
 

Mallett Widger

Пользователь
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
142
Реакции
9
Баллы
43
Ахпхпххахпхпхп, законы полезно тем что бы выдавать розыск это УК и выдавать штрафы это ДК так же это даёт хоть какое то рп. Так же правила для госс структур и преимущества кто прав а кто нет. В блек раше пофиг на правила много копов которые не отыгравают Максим что отвгравают это лекции для СС и лицензёр для выдачи лицензий
Челл... раз уж на то пошло то можно использовать законы которые есть в реальной Америке. И если тебе будет спокойнее на Блэк Раше я никогда не играл)
 

James_Skmone

Пользователь
Регистрация
20 Дек 2023
Сообщения
63
Реакции
4
Баллы
33
Мда... человек не читал мои предложения и ответы в других идеях. Скажи мне одно, если добавят законы, что это даст? Вот назови минимум три плюса

Мда... человек не читал мои предложения и ответы в других идеях. Скажи мне одно, если добавят законы, что это даст? Вот назови минимум три плюса.
Зачем мне читать твои другие идеи когда мы говорим именно про эту. Это не КРМП а САМП тут должны быть законы или хочешь что бы тебе просто так зажали в клетку или ты ливал как девочка от копов и писал жб что типо вот нон рп коп.А хотя ты даже не понимаешь что такое нон рп.Ты попробуй поиграй за копа на аризоне хотя бы и увидешь какое там рп.Если ты знаешь УК или ДК и не нарушаешь что есть шансы что тебя не посалят ведь есть копы которые не знают многое можно сказать новенькие . И даже если ты ливнёшь от ареста то так же ты можешь получить WARN .ты думаешь что ты будешь делать на проекте без рп это САМП а не КРМП ты не знаешь что между ними какая разница
 

James_Skmone

Пользователь
Регистрация
20 Дек 2023
Сообщения
63
Реакции
4
Баллы
33
Челл... раз уж на то пошло то можно использовать законы которые есть в реальной Америке. И если тебе будет спокойнее на Блэк Раше я никогда не играл)
Ну по мере общения я понял что ты не очень то и взрослый. И спецально для тебя в каждом штате есть свои законы и правила. Ну хорошо если даже не в блек рашу на другом проекте каком нибудь КРМП сто процентов потому что на всех КРМП пофиг на рп
 

Mallett Widger

Пользователь
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
142
Реакции
9
Баллы
43
Зачем мне читать твои другие идеи когда мы говорим именно про эту. Это не КРМП а САМП тут должны быть законы или хочешь что бы тебе просто так зажали в клетку или ты ливал как девочка от копов и писал жб что типо вот нон рп коп.А хотя ты даже не понимаешь что такое нон рп.Ты попробуй поиграй за копа на аризоне хотя бы и увидешь какое там рп.Если ты знаешь УК или ДК и не нарушаешь что есть шансы что тебя не посалят ведь есть копы которые не знают многое можно сказать новенькие . И даже если ты ливнёшь от ареста то так же ты можешь получить WARN .ты думаешь что ты будешь делать на проекте без рп это САМП а не КРМП ты не знаешь что между ними какая разница
То есть, по твоему КРМП все НРП? Слушай, тебе не рассказывали что проекты делятся на три типа: лайт РП, медиум РП, фулл РП. Вот я играл на медиум РП и фулл РП и скажу тебе так, там законы юзают не придуманные а реальные. Я вот честно не понимаю, ты пытаешься меня как-то принизить в том что я не умею играть РП? Да я без ваших биндеров могу копа отыграть так, что ты в обморок упадёшь.
 

Mallett Widger

Пользователь
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
142
Реакции
9
Баллы
43
Ну по мере общения я понял что ты не очень то и взрослый. И спецально для тебя в каждом штате есть свои законы и правила. Ну хорошо если даже не в блек рашу на другом проекте каком нибудь КРМП сто процентов потому что на всех КРМП пофиг на рп
Ха-ха, то есть ты считаешь что нет хороших КРМП проектов? Ты сильно ошибаешься если так думаешь, ведь если какая-то там Блэк Раша лайт РП проект, это не значит что все КРМП плохие.
 

James_Skmone

Пользователь
Регистрация
20 Дек 2023
Сообщения
63
Реакции
4
Баллы
33
То есть, по твоему КРМП все НРП? Слушай, тебе не рассказывали что проекты делятся на три типа: лайт РП, медиум РП, фулл РП. Вот я играл на медиум РП и фулл РП и скажу тебе так, там законы юзают не придуманные а реальные. Я вот честно не понимаю, ты пытаешься меня как-то принизить в том что я не умею играть РП? Да я без ваших биндеров могу копа отыграть так, что ты в обморок упадёшь.
Хапхпххапхах кто тебе унижает, если только ты себя . Без бинда ты будешь отыгровать обычноые наручники минут 10 если очень качественно.а там ещё и вести за сабой и открыть дверь, зачитать миранду, Арест. А если это ещё погоня посмотрим как ты будешь мегафон отыгравать
 

Mallett Widger

Пользователь
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
142
Реакции
9
Баллы
43
Ну по мере общения я понял что ты не очень то и взрослый. И спецально для тебя в каждом штате есть свои законы и правила. Ну хорошо если даже не в блек рашу на другом проекте каком нибудь КРМП сто процентов потому что на всех КРМП пофиг на рп
Просто смотри, есть такие люди вроде тебя, которые поиграли на Аризоне и Блэк Раше и теперь считают что они гуру РП и знают как его играть. Уж поверь, например чтобы зарегистрироваться на Гамбите тебе нужно знать РП как свои пять пальцев, я не знаю, пойди почитай мою статью про РП в курилке.
 

James_Skmone

Пользователь
Регистрация
20 Дек 2023
Сообщения
63
Реакции
4
Баллы
33
Ха-ха, то есть ты считаешь что нет хороших КРМП проектов? Ты сильно ошибаешься если так думаешь, ведь если какая-то там Блэк Раша лайт РП проект, это не значит что все КРМП плохие.
Я не говорил что все КРМП проекты плохие я говорю что там 0 рп
 

Mallett Widger

Пользователь
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
142
Реакции
9
Баллы
43
Хапхпххапхах кто тебе унижает, если только ты себя . Без бинда ты будешь отыгровать обычноые наручники минут 10 если очень качественно.а там ещё и вести за сабой и открыть дверь, зачитать миранду, Арест. А если это ещё погоня посмотрим как ты будешь мегафон отыгрСавать
Стрелки метать не нужно. Вот и вся проблема "РПшников". Вот подумай, тебе понравилось бы играть онли биндом или натуральное и качественное РП? Хотя что мне спрашивать у человека который в своей жизни только на лайт проектах играл.
 

James_Skmone

Пользователь
Регистрация
20 Дек 2023
Сообщения
63
Реакции
4
Баллы
33
Просто смотри, есть такие люди вроде тебя, которые поиграли на Аризоне и Блэк Раше и теперь считают что они гуру РП и знают как его играть. Уж поверь, например чтобы зарегистрироваться на Гамбите тебе нужно знать РП как свои пять пальцев, я не знаю, пойди почитай мою статью про РП в курилке.
Хахахахпхпх, ты не понимаешь что такое РП людям его нравится отыгравать а иза таких как ты рп просто уходит в 0.Что же ты написал про рп
 

Mallett Widger

Пользователь
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
142
Реакции
9
Баллы
43
Я не говорил что все КРМП проекты плохие я говорю что там 0 рп
Очень ошибаешься. Если ты думаешь что на всех КРМП 0 РП то ты сильно ошибаешься. Опять же тот же самый Радмир РП. Это медиум проект, но РП там соблюдают и знают лучше чем ты за всю свою жизнь.