Гос. организации Добавления статей и основания

Josef Kumper

Пользователь
Начинающий администратор
Сервер "Red"
Регистрация
5 Янв 2024
Сообщения
128
Реакции
2
Баллы
33
1. Ваш никнейм:Josef Kumper
2. Ваше предложение по улучшению: Статьи, к примеру!60Уголовного Кодекса (УК) гласит об нелегальном оружии 18 Административного Кодекса (АК) оскорбление гос. сотрудника.Уголовная статья ведёт в федеральную тюрму а Административная ведёт к КПЗ (обьезянику) если человек имеет уголовную статью то он не сможет вступить в правохранительные органы, чтобы снять статьи нужно обратится к казначейству (состав который занимается погашением статей) либо нелегальный способ, придумать его не могу
Основания, процесуальный кодекс о котором гласится об защите прав гражданских лиц к примеру *Реализация прав (Адвоката,Телефоный звонок)* Порядок задержания который сотрудник должен сторого выполнять.Надеюсь поняли мою мысль, если нет то задавайте вопросы)))
 

Mallett Widger

Пользователь
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
142
Реакции
9
Баллы
43
Я тебя так сильно задел? И слился только ты. Хочешь поменять тему потому что ты уже слился. Знаешь так пишут малолетки которым не докажешь что либо, ну или ты просто умственно отсталый который не поймёшь что пишешь
Cлушай, у тебя в словарном запасе только три высказывания? "малолетка", "иди пополни словарный запас" и "ты слил сам себя". В таком случае тут уже псих. больница не поможет) Ну и кстати, уже видно что ты слился, юзаешь оскорбления в мой адрес, пытаешься меня принизить, но из-за маленького интеллекта у тебя не получается этого сделать, короче, давай когда ты восстановишься после психологической травмы, тогда и поговорим.
 

James_Skmone

Пользователь
Регистрация
20 Дек 2023
Сообщения
63
Реакции
4
Баллы
33
Cлушай, у тебя в словарном запасе только три высказывания? "малолетка", "иди пополни словарный запас" и "ты слил сам себя". В таком случае тут уже псих. больница не поможет) Ну и кстати, уже видно что ты слился, юзаешь оскорбления в мой адрес, пытаешься меня принизить, но из-за маленького интеллекта у тебя не получается этого сделать, короче, давай когда ты восстановишься после психологической травмы, тогда и поговорим.
Если ты считаешь что 'малолетка' это оскорбление, то я окончательно убедился что тебе не больше 12
 

James_Skmone

Пользователь
Регистрация
20 Дек 2023
Сообщения
63
Реакции
4
Баллы
33
Cлушай, у тебя в словарном запасе только три высказывания? "малолетка", "иди пополни словарный запас" и "ты слил сам себя". В таком случае тут уже псих. больница не поможет) Ну и кстати, уже видно что ты слился, юзаешь оскорбления в мой адрес, пытаешься меня принизить, но из-за маленького интеллекта у тебя не получается этого сделать, короче, давай когда ты восстановишься после психологической травмы, тогда и поговорим.
Ты просто кидаешь набор слов, в которых даже смысла нет. К чему этот ты говоришь? Вазможно может и у тебя что то и было. И ещё ты сам же себя унижаешь, илементарных вещей не знаешь. Тв попробуй почитай и пойми что ты написал потом всё обдумай и напиши
 

Josef Kumper

Пользователь
Начинающий администратор
Сервер "Red"
Регистрация
5 Янв 2024
Сообщения
128
Реакции
2
Баллы
33
Cлушай, у тебя в словарном запасе только три высказывания? "малолетка", "иди пополни словарный запас" и "ты слил сам себя". В таком случае тут уже псих. больница не поможет) Ну и кстати, уже видно что ты слился, юзаешь оскорбления в мой адрес, пытаешься меня принизить, но из-за маленького интеллекта у тебя не получается этого сделать, короче, давай когда ты восстановишься после психологической травмы, тогда и поговорим.
Если честно то у вас плохое поведение, уважайте всех и вас все буду уважать.
 

Mallett Widger

Пользователь
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
142
Реакции
9
Баллы
43
Если честно то у вас плохое поведение, уважайте всех и вас все буду уважать.
Я всех уважаю, просто этот индивид понимает что проиграл, но продолжает строить из себя супер-умного РПшника. Что касательно моей реакции на твоё предложение то ты меня не правильно понял, я имел ввиду что уже есть реальные законы США которые будут юзать, а в добавок придуманные законы будет лишний вес для организаций.
 

Mallett Widger

Пользователь
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
142
Реакции
9
Баллы
43
Ты просто кидаешь набор слов, в которых даже смысла нет. К чему этот ты говоришь? Вазможно может и у тебя что то и было. И ещё ты сам же себя унижаешь, илементарных вещей не знаешь. Тв попробуй почитай и пойми что ты написал потом всё обдумай и напиши
Обоснуй то что я пишу несвязные предложения. Просто вот покажи мне где я писал не связанные друг с другом слова. Кстати слово "элементарно" пишется не через И, а через Э, а кто-то мне тут ещё говорил что я малолетка)
 

Mallett Widger

Пользователь
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
142
Реакции
9
Баллы
43
Если честно то у вас плохое поведение, уважайте всех и вас все буду уважать.
Тем более я писал в курилке извинения, можешь почитать, там я подробно расписал своё прошлое поведение. На данный момент я стараюсь быть более адекватнее, но то что пишет этот человек просто смешит меня, я пытаюсь объяснить ему почему он не прав, на уровне его интеллекта ествественно.
 

Mallett Widger

Пользователь
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
142
Реакции
9
Баллы
43
Если ты считаешь что 'малолетка' это оскорбление, то я окончательно убедился что тебе не больше 12
Во-первых я не писал что "малолетка" это оскорбление, я писал что в твоём словарном запасе всего три слова, включая "малолетка".
 

Josef Kumper

Пользователь
Начинающий администратор
Сервер "Red"
Регистрация
5 Янв 2024
Сообщения
128
Реакции
2
Баллы
33
Я всех уважаю, просто этот индивид понимает что проиграл, но продолжает строить из себя супер-умного РПшника. Что касательно моей реакции на твоё предложение то ты меня не правильно понял, я имел ввиду что уже есть реальные законы США которые будут юзать, а в добавок придуманные законы будет лишний вес для организаций.
Я увидел ваше уважение, как только вам напишут что против за предложение вы сразу начинаете всем грубить)
 
  • Like
Реакции: James_Skmone

Mallett Widger

Пользователь
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
142
Реакции
9
Баллы
43
Ты просто кидаешь набор слов, в которых даже смысла нет. К чему этот ты говоришь? Вазможно может и у тебя что то и было. И ещё ты сам же себя унижаешь, илементарных вещей не знаешь. Тв попробуй почитай и пойми что ты написал потом всё обдумай и напиши
Просто признай что ты не прав и всё, зачем ты приводишь факты обо мне, которые ты даже не знаешь? Вот скажи мне, откуда ты знаешь сколько мне лет? Да и в принципе скорее всего ты ведёшь себя так на фоне комплексов, которые сложились у тебя в садике или школе, обычно такое часто бывает у людей твоего типажа.
 

Mallett Widger

Пользователь
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
142
Реакции
9
Баллы
43
Я увидел ваше уважение, как только вам напишут что против за предложение вы сразу начинаете всем грубить)
Больше такого не повториться, просто опять же, я буду отвечать на предъявления в мою сторону и отвечать буду жёстко. Опять же, призываю вас прочесть мои извинения в курилке, там я расписал почему так ужасно себя вёл.
 

Mallett Widger

Пользователь
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
142
Реакции
9
Баллы
43
Я увидел ваше уважение, как только вам напишут что против за предложение вы сразу начинаете всем грубить)
Может быть где-то я был и не прав, но скорее всего это было необдуманно.
 

Mallett Widger

Пользователь
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
142
Реакции
9
Баллы
43
Ты просто кидаешь набор слов, в которых даже смысла нет. К чему этот ты говоришь? Вазможно может и у тебя что то и было. И ещё ты сам же себя унижаешь, илементарных вещей не знаешь. Тв попробуй почитай и пойми что ты написал потом всё обдумай и напиши
А, ну и что касательно моих предложений по улучшению... Так я предлагаю то что реально нужно, какие-то нововведения, улучшения. Это всё реально интересно, а предлагаю я эти идеи не для таких как ты, на твоё мнение мне плевать и ты никогда не сможешь придумать то, что придумываю я.
 

James_Skmone

Пользователь
Регистрация
20 Дек 2023
Сообщения
63
Реакции
4
Баллы
33
А, ну и что касательно моих предложений по улучшению... Так я предлагаю то что реально нужно, какие-то нововведения, улучшения. Это всё реально интересно, а предлагаю я эти идеи не для таких как ты, на твоё мнение мне плевать и ты никогда не сможешь придумать то, что придумываю я.
Конечно, такие тупые идеи нет
 

James_Skmone

Пользователь
Регистрация
20 Дек 2023
Сообщения
63
Реакции
4
Баллы
33
А, ну и что касательно моих предложений по улучшению... Так я предлагаю то что реально нужно, какие-то нововведения, улучшения. Это всё реально интересно, а предлагаю я эти идеи не для таких как ты, на твоё мнение мне плевать и ты никогда не сможешь придумать то, что придумываю я.
У тебя походу подгорело, ты сейчас мне задаёшь вопросы которые должны были задаттэь тебе, но я не задаю потому что всё равно не поймёшь
 
  • Haha
Реакции: Mallett Widger

Santiago Knyazev

Новый пользователь
Начинающий администратор
Сервер "Yellow"
Регистрация
8 Янв 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
11

Mallett Widger

Пользователь
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
142
Реакции
9
Баллы
43
У тебя походу подгорело, ты сейчас мне задаёшь вопросы которые должны были задаттэь тебе, но я не задаю потому что всё равно не поймёшь
Чё ты только что сморозил...

Слушай, тебе не надоело? Ты несёшь один и тот же сыр бор в каждом твоём предложении. Ты просто схавал, тебе не за что зацепиться и поэтому ты пишешь одно и то же в каждом предложении. Я подробно и самое главное ПРАВИЛЬНО расписал статью об РП, кстати говоря которую ты никогда не напишешь, но ты своими 45-тью хромосомами не понимаешь что я тебя просто по фактам вынес, ты настолько гордый что зарываешь сам себя, оно видно что тебе уже сказать нечего, но ты продолжаешь писать один и тот же бред. Просто пруфани почему я не знаю РП, хотя по тебе видно что ты даже на медиум РП проектах не играл.
 

Mallett Widger

Пользователь
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
142
Реакции
9
Баллы
43
У тебя походу подгорело, ты сейчас мне задаёшь вопросы которые должны были задаттэь тебе, но я не задаю потому что всё равно не поймёшь
Я РП знаю лучше чем ты своё имя. Я переиграл на множестве фулл РП проектах или медиум РП. На лайт РП как некоторые я никогда не заходил.
 

Mallett Widger

Пользователь
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
142
Реакции
9
Баллы
43
У тебя походу подгорело, ты сейчас мне задаёшь вопросы которые должны были задаттэь тебе, но я не задаю потому что всё равно не поймёшь
Или ты настолько на меня обиделся, потому что я написал два слова: лишний и вес? Как видишь я на личности не перехожу в отличии от тебя, ибо у меня есть аргументы и есть что сказать, я не пишу один и тот же бред в своих сообщениях. Касательно твоего мнения то мне плевать, в принципе даже можешь ничего не писать под моими предложениями, а сразу кинуть своё мнение в помойку.
 

Mallett Widger

Пользователь
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
142
Реакции
9
Баллы
43
У тебя походу подгорело, ты сейчас мне задаёшь вопросы которые должны были задаттэь тебе, но я не задаю потому что всё равно не поймёшь
Конечно, такие тупые идеи нет
То есть по твоему, добавление выбора цвета кожи при регистрации или добавление сенсорного телефона это бред? В таком случае что ты можешь предложить, хотя я уверен что ты кроме как писать пустые слова ничего не можешь.