Гос. организации Добавления статей и основания

Josef Kumper

Пользователь
Начинающий администратор
Сервер "Red"
Регистрация
5 Янв 2024
Сообщения
128
Реакции
2
Баллы
33
1. Ваш никнейм:Josef Kumper
2. Ваше предложение по улучшению: Статьи, к примеру!60Уголовного Кодекса (УК) гласит об нелегальном оружии 18 Административного Кодекса (АК) оскорбление гос. сотрудника.Уголовная статья ведёт в федеральную тюрму а Административная ведёт к КПЗ (обьезянику) если человек имеет уголовную статью то он не сможет вступить в правохранительные органы, чтобы снять статьи нужно обратится к казначейству (состав который занимается погашением статей) либо нелегальный способ, придумать его не могу
Основания, процесуальный кодекс о котором гласится об защите прав гражданских лиц к примеру *Реализация прав (Адвоката,Телефоный звонок)* Порядок задержания который сотрудник должен сторого выполнять.Надеюсь поняли мою мысль, если нет то задавайте вопросы)))
 

James_Skmone

Пользователь
Регистрация
20 Дек 2023
Сообщения
63
Реакции
4
Баллы
33
То есть по твоему, добавление выбора цвета кожи при регистрации или добавление сенсорного телефона это бред? В таком случае что ты можешь предложить, хотя я уверен что ты кроме как писать пустые слова ничего не можешь.
Эти идеи и так будут присутствовать без тебя
 

James_Skmone

Пользователь
Регистрация
20 Дек 2023
Сообщения
63
Реакции
4
Баллы
33
То есть по твоему, добавление выбора цвета кожи при регистрации или добавление сенсорного телефона это бред? В таком случае что ты можешь предложить, хотя я уверен что ты кроме как писать пустые слова ничего не можешь.
Если у тебя не подгорело ты бы не писал столько много набор слов
 

Mallett Widger

Пользователь
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
142
Реакции
9
Баллы
43
Если у тебя не подгорело ты бы не писал столько много набор слов
То есть по твоему связанные между собой слова это набор слов? В таком случае тебе к доктору надо... Кстати говоря я пишу много потому что пытаюсь объяснить человеку с неполноценным разумом его тупость и не правоту. А если пишу я много значит у меня мысли есть и аргументы)
 

James_Skmone

Пользователь
Регистрация
20 Дек 2023
Сообщения
63
Реакции
4
Баллы
33
То есть по твоему связанные между собой слова это набор слов? В таком случае тебе к доктору надо... Кстати говоря я пишу много потому что пытаюсь объяснить человеку с неполноценным разумом его тупость и не правоту. А если пишу я много значит у меня мысли есть и аргументы)
Если ты много пишешь это не значит что ты прав, это значит что у тебя подгорело и ты не можешт уместить свою мысль в нескольких предложениях
 
  • Haha
Реакции: Mallett Widger

Natsuki_Mizu

Пользователь
Регистрация
17 Янв 2024
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
53
Возраст
20
За. РП прибавится, так что с этим можно будет отсекать нрп игроков, которые не умеют отыгрывать игру, никто не отменял шпоргалки
 

Kirill Kalashnikov

Пользователь
Старший администратор
Сервер "Red"
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
268
Реакции
5
Баллы
43

Gberes_Sab

sʟɪᴍᴇ ʟᴏᴠᴇ ᴀʟʟ ᴛʜᴇ ᴛɪᴍᴇ, я ᴘазᴏчаᴘоʙᴀʜ
Модератор
Сервер "Blue"
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
39
Реакции
3
Баллы
173

Vova_Zloy

Пользователь
Начинающий администратор
Сервер "Red"
Регистрация
7 Апр 2024
Сообщения
154
Реакции
2
Баллы
33
это так и так будет
 

Ethan_Winters

Главный Модератор
Команда форума
Главный модератор форума
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
1,159
Решения
1
Реакции
108
Баллы
168
1. Ваш никнейм:Josef Kumper
2. Ваше предложение по улучшению: Статьи, к примеру!60Уголовного Кодекса (УК) гласит об нелегальном оружии 18 Административного Кодекса (АК) оскорбление гос. сотрудника.Уголовная статья ведёт в федеральную тюрму а Административная ведёт к КПЗ (обьезянику) если человек имеет уголовную статью то он не сможет вступить в правохранительные органы, чтобы снять статьи нужно обратится к казначейству (состав который занимается погашением статей) либо нелегальный способ, придумать его не могу
Основания, процесуальный кодекс о котором гласится об защите прав гражданских лиц к примеру *Реализация прав (Адвоката,Телефоный звонок)* Порядок задержания который сотрудник должен сторого выполнять.Надеюсь поняли мою мысль, если нет то задавайте вопросы)))
Извините, но предложенное улучшение кажется бесполезным и трудно реализуемым. Уголовное и административное законодательство предусматривает четкие процедуры и санкции для нарушителей, и изменение этой системы может вызвать дополнительные проблемы и возможные злоупотребления. Лучше сосредоточиться на соблюдении текущих законов и борьбе с коррупцией в правоохранительных органах.
 
  • Like
Реакции: Gberes_Sab